ltd - suche: ltd

Nur suchen in:

Suchbegriff ltd

Insgesamt wurden 34 Ergebnisse gefunden!

Seite 1 von 2
1. Hahnenkampf Live (Ltd.Edt. L T Shirt)
(DVD + Movie/Film-Dokumentation)
... zu einem unglaublichen Siegeszug der besten deutschen Hip Hop Band seit KISS oder besser gesagt der letzten 70 Jahre. Ein einzigartiges Erlebnis. Hahnenkampf Live (Ltd.Edt./L T-Shirt) Genre: Filme ...
2. Rock`n`Roll Is Back (Ltd.Pur Edt.)
(DVD + Movie/Film-Dokumentation)
Rock'n'Roll Is Back (Ltd.Pur Edt.) Genre: Filme Dokumentationen Hersteller Universal Music Vertrieb - A Division of Universal Music GmbH Versandkosten in EUR: 1.90 Preis in EUR: 5.18 Deal inkl ...
3. Brigitte Bardot Collection 3 DVDs
(DVD + Movie/Box - DVD Sets)
... diehübsche aber zwielichtige Tanzlehrerin Anita Florès (DawnAddams) ermordet zu haben.Das Ruhekissen:Die Pariser Studentin Geneviève (Brigitte Bardot) verfälltdem lebensüberdrüssigen Alkoholiker Renaud ...
4. Overlord.
(VDM Antiquariat/Der Zweite Weltkrieg Antiquariat)
Hastings, Max: Overlord.Hastings, Max: Overlord.D-Day and the battle for Normandy 1944. Engl. Text.Hastings, Max: Overlord.:London, Michael Joseph Ltd. 1984,368 Seiten, zahlr. Abb. auf Bildtafeln, zahlr. ...
5. The Battle for Berlin.
(VDM Antiquariat/Der Zweite Weltkrieg Antiquariat)
Strawson, John: The Battle for Berlin.Strawson, John: The Battle for Berlin.Engl. Text.Strawson, John: The Battle for Berlin.:London, Batsford Ltd. 1974,zahlr. Abb. auf Bildtafeln und Kartenskizzen im ...
6. North Africa 1940-1942- The Desert War.
(VDM Antiquariat/Der Zweite Weltkrieg Antiquariat)
... Books (Australia) Pty Ltd. 1988,168 Seiten, ca. 150 Abb., Skizzen, Zeichn., z. T. in Farbe, , 4°, ill. Ppbd., OSU (berieben, bestoßen), innen sauberes Expl., Z II, ...
7. The Battle for Italy.
(VDM Antiquariat/Der Zweite Weltkrieg Antiquariat)
... Engl. Text.Jackson, W. G. F.: The Battle for Italy.:London, Batsford Ltd. 1967,372 Seiten, 32 Abb. auf Bildtafeln, 59 Kartenskizzen, Tabellen, Anhang,, Gr.-8°, Oln., OSU (berieben), Z II, ...
8. The East German Army.
(VDM Antiquariat/DDR Antiquariat)
... Unwin Ltd. 1967,255 Seiten, ca. 100 Abb./Ill. auf Bildtafeln,, 8°, Lwd., SU (berieben), innen sauber, Z II, ...
9. Russian Aircraft since 1940
(VDM Antiquariat/Luftfahrt Antiquariat)
Alexander, Jean: Russian Aircraft since 1940Alexander, Jean: Russian Aircraft since 1940Alexander, Jean: Russian Aircraft since 1940:London, Putnam & Co Ltd durchgehend illustriert, 555 Seiten, Pappband, ...
10. Encycopaedia of Military Models 1/72.
(VDM Antiquariat/Luftfahrt Antiquariat)
... - Science-Fiction Vehicles - Artillery - Figures - Warships-Boileau, Claude, Khuong Huynh-Dinh und Thomas A. Young: Encycopaedia of Military Models 1/72.:Shrewsbury, England, Airlife Pulb. Ltd.reichhalig ...
11. Paratrooper! -
(VDM Antiquariat/Luftfahrt Antiquariat)
Devlin, Gerard M.: Paratrooper! -Devlin, Gerard M.: Paratrooper! -The Saga of Parachute and Glider Combat Troops during World War II,Devlin, Gerard M.: Paratrooper! -:London, Robson Books LTDzahlreiche ...
12. Carrier Air Power,
(VDM Antiquariat/Luftfahrt Antiquariat)
Friedman, Norman: Carrier Air Power,Friedman, Norman: Carrier Air Power,Friedman, Norman: Carrier Air Power,:London, Conway Maritime Press Ltd.zahlreiche Abbildungen, 192 Seiten,, Format 22,5x30,5cm, Kunstleinen ...
13. Typhoon and Tempest at War,
(VDM Antiquariat/Luftfahrt Antiquariat)
... Ian Allan Ltd.zahlreiche Abbildungen und Skizzen, 176 Kunstdruckseiten,, Format 22,5x29cm, Kunstleinen mit Goldprägung und mehrfarbigem Schutzumschlag, Zustand II, in englischer Sprache! ...
14. Nelson's War
(VDM Antiquariat/Marine & Seefahrt Antiquariat)
Padfield, Peter: Nelson''s WarPadfield, Peter: Nelson''s WarPadfield, Peter: Nelson''s War:London, Hart-Davis, MacGibbon Ltd.200 Seiten mit zahlreichen, zum Teil mehrfarbigen Abbildungen,, Kunstleinen ...
15. The Encyclopedia of Sea Warfare from the first ironclads to the present day,
(VDM Antiquariat/Marine & Seefahrt Antiquariat)
... Salamader Books Ltd.256 Seiten mit zahlreichen, zum Teil mehrfarbigen Abbildungen, 2 Abbildungen im Vorsatz,, Format: 22x30,5cm, Kunstleinen mit mehrfarbigen Schutzumschlag, Zustand II, in englischer  ...
16. Battle for the Fjords. NATO´s forward Maritime Strategy in Action.
(VDM Antiquariat/Marine & Seefahrt Antiquariat)
... Eric und Graham Thompson: Battle for the Fjords. NATO´s forward Maritime Strategy in Action.:Shepperton, Ian Allan Ltd 1991,128 S., ca. 130 Abb. auf KDr., , 8°, Oleinen, SU Z I- II,  ...
17. U- Boats under the Swatika.
(VDM Antiquariat/Marine & Seefahrt Antiquariat)
... P. Mallmann: U- Boats under the Swatika.:London, Ian Allan Ltd. 1973,167 S., ca. 200 s/w Abb., Zeichn., Malings etc., Verzeichnis, Glossar,, 8° Quart, Ln. mit SU, berieben u. leicht bestoßen, Z II ...
18. Warships of the World. Submarines& Fast Attack Craft.
(VDM Antiquariat/Marine & Seefahrt Antiquariat)
... Craft.:Ian Allan Ltd. 1980,160 S., ca. 140 Abb., genaue Beschreibung des jeweiligen Schifftyps in engl. Sprache,, 8°, OPpbd., OSU, leicht angestaubt, angegilbt, Z I- II,  ...
19. The Ship. Dreadnought to Nuclear Submarine.
(VDM Antiquariat/Marine & Seefahrt Antiquariat)
... dem Unterwasser- Kampfschiff. Engl. Text,Preston, Antony: The Ship. Dreadnought to Nuclear Submarine.:W. S. Cowell Ltd for Her Majesty´s Stationery Office 1980,60 S., ca. 50 Orig.-Abb., im Vor- und Nachsatz: ...
20. Battle of the Atlantic
(VDM Antiquariat/Marine & Seefahrt Antiquariat)
... Purnell& Sons Ltd. 1975,64 Seiten, ca. 80 Abb. z. T. farbig, Karten, Ill., Skizzen,, 4°, Ppbk, Z I-, ...
<< Start < Zurück 1 2 Weiter > Ende >>