fleckig! - suche: fleckig!

Nur suchen in:

Suchbegriff fleckig!

Insgesamt wurden 37 Ergebnisse gefunden!

Seite 1 von 2
1. Der unbekannte Ludendorff -
(VDM Antiquariat/Biographien Antiquariat)
... Kunstdruck-Tafeln mit 9 Abbildungen, einige Seiten leicht fleckig!, Pappeinband, Buch eingeschweisst!, Zustand II, ...
2. Mannerheim -
(VDM Antiquariat/Biographien Antiquariat)
... fleckig!, Pappeinband, Einband leicht fleckig! Zustand II/III, ...
... Feuchtigkeit fleckig! Vorsatz durch Klebestreifen beschädigt!, Ledereinband mit Goldprägung, Buchrücken beschädigt! Zustand IV, ...
... Seiten und 2 Kunstdruck-Tafeln mit 1 Abbildung und 1 Faksimile, einige Seiten fleckig!, Kunst-Leinen, Buch neu eingebunden! Zustand II, ...
5. Von Potsdam nach Doorn -
(VDM Antiquariat/Biographien Antiquariat)
... fleckig!, Halbleinen mit Goldprägung, Zustand II, ...
6. Richard III -
(VDM Antiquariat/Biographien Antiquariat)
... Seiten teilweise fleckig! Titelei bestempelt und beschädigt!, Leinen mit Goldprägung und aufgeklebtem Schutzumschlag, ehemaliges Büchereiexemplar! Zustand III, ...
7. Rommel -
(VDM Antiquariat/Biographien Antiquariat)
... stockfleckig! Widmung im Vorsatz!, Leinen mit Goldprägung, Einband leicht beschädigt und mit Lichtrand! Zustand II/III, ...
8. Mein Leben -
(VDM Antiquariat/Biographien Antiquariat)
... Sporn Verlag372 Seiten und 9 Kunstdruck-Tafeln mit zahlreichen Abbildungen,, Leinen mit Goldprägung, Einband leicht fleckig! Zustand II/III, ...
9. Spandauer Tagebücher -
(VDM Antiquariat/Biographien Antiquariat)
Speer, Albert: Spandauer Tagebücher -Speer, Albert: Spandauer Tagebücher -Speer, Albert: Spandauer Tagebücher -:Frankfurt/M, Propyläen672 Seiten mit 156 Abbildungen, einige Seiten leicht fleckig! Name ...
10. Werner Mölders -
(VDM Antiquariat/Luftfahrt Antiquariat)
... Faksimiles, 223 Seiten,, Kunstleinen mit mehrfarbigem Schutzumschlag, Einband leicht fleckig! Zustand II ...
11. Der letzte Feind,
(VDM Antiquariat/Luftfahrt Antiquariat)
Hillary, Richard: Der letzte Feind,Hillary, Richard: Der letzte Feind,Hillary, Richard: Der letzte Feind,:Zürich, Herdeg & Co.291 Seiten,, Leinen mit Goldprägung, Einband leicht fleckig! Zustand II, ...
... Kunstleinen mit mehrfarbigem Schutzumschlag, Seiten etwas fleckig! Zustand II ...
13. Auf Luftpatrouille und Weltfahrt -
(VDM Antiquariat/Luftfahrt Antiquariat)
... -:Leipzig, Schmidt & Günther70 Abbildungen, 416 Seiten, , Halbleder, privat nachgebunden! Seiten stockfleckig! Vorsatz etwas beschädigt! Zustand III/IV ...
14. Und setzet ihr nicht das Leben ein -
(VDM Antiquariat/Luftfahrt Antiquariat)
... ein -:Gütersloh, Verlag C. Bertelsmannzahlreiche Abbildungen auf Kunstdrucktafeln, 280 Seiten,, Halbleinen, Einband fleckig! Vorsatz beschädigt! Namen im Vorsatz! Seiten fleckig! Zustand IV, ...
15. Fernaufklärer im Grosseinsatz,
(VDM Antiquariat/Luftfahrt Antiquariat)
... d. Res. un d Offz. z. b. V.: Fernaufklärer im Grosseinsatz,:Berlin, Verlag Erich Klinghammerzahlreiche Abbildungen auf Kunstdrucktafeln, Zeichnungen,, mehrfarbiger Pappeinband, Einband etwas fleckig! Seite ...
16. Der rote Kampfflieger,
(VDM Antiquariat/Luftfahrt Antiquariat)
... Kunstdrucktafeln, 261 Seiten,, Leinen, Einband und Seiten fleckig! 1 Vorsatz-Seite fehlt! Zustand III, ...
17. Die Siegesfahrt der "Bremen",
(VDM Antiquariat/Marine & Seefahrt Antiquariat)
... 8 Kunstdrucktafeln mit 30 Abbildungen, , Halbleinen mit Schutzumschlag, Einband leicht beschädigt!, Vorsatz und Seiten fleckig! Schutzumschlag beschädigt! Zustand III/IV, ...
18. Geschwader Spee
(VDM Antiquariat/Marine & Seefahrt Antiquariat)
... mit Goldprägung, Einband beschädigt und fleckig! Zustand IV, ...
19. Skagerrak - Die grösste Seeschlacht der Geschichte -
(VDM Antiquariat/Marine & Seefahrt Antiquariat)
... C. Bertelsmann324 Seiten und Kunstdrucktafeln mit zahlreichen Abbildungen, Name und Flecken im Vorsatz, , Leinen, Einband fleckig! Zustand II/III, ...
20. Konvoi 1943 - Roman -
(VDM Antiquariat/Marine & Seefahrt Antiquariat)
Forester, C. S.: Konvoi 1943 - Roman -Forester, C. S.: Konvoi 1943 - Roman -Forester, C. S.: Konvoi 1943 - Roman -:Eduard Kaiser Verlag (Lizenzausgabe)416 Seiten, Vorsatz und Seiten leicht fleckig!, Halbleder ...
<< Start < Zurück 1 2 Weiter > Ende >>